6 HEURES DE LERAN 2015
CVR Léran 5B
-_-
25/07/2015 au 25/07/2015

Résultat du Dimanche 26 Juillet 2015 à 09.30 h.

Groupe HABITABLES après 1 courses (1 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 1930

IL FURIOSO  (NEPTUNE 550)
 COMMISSAIRE Jonathan
 BARRERAS Manon 
 COMMISSAIRE Nathalie 

1.00 1.00 1
1.0


C.V.R.L.
C.V.R.L.
C.V.R.L.

2

 39645

MAURY  (FIRST 18 Q)
 MAURY Pierre
 MAURY Gilbert 
 MAURY Sylvette 

2.00 2.00 2
2.0


S N B THAU
C.V.R.L.
S N B THAU

3

 13603

MIRA  (NEPTUNE 550)
 GASTINEAU Patrice
 CARLIER Jean 
 SAUBION Christophe 

3.00 3.00 3
3.0


C.V.R.L.
C.V.R.L.
C.V.R.L.

4

 0

LIBOTTE EDOUARD  (OPEN 570)
 LIBOTTE Edouard
 JOSSE Claire 

4.00 4.00 4
4.0


C.V.R.L.
C.V.R.L.

5

 36962

JOVITE 4  (KELT 5.50 Q)
 BETH Christian
 VERNEIREN Frederik 

5.00 5.00 5
5.0


C.V.R.L.
C.V.R.L.

6

 36952

CAYENNE  (KELT 5.50 Q)
 LAFFONT Jean claude
 BOUCHARD Stephane 

6.00 6.00 6
6.0


C.V.R.L.
C.V.R.L.

7

 14

OTARIE  (OTARIE Q)
 DROUHIN Francois
 MOUINIE Hubert 

7.00 7.00 7
7.0


C.V.R.L.
LVM voiles

8

 17302

LE TEMERAIRE  (CORSAIRE DL)
 HOTTA Florentin
 BAZERQUE Louis 
 SAVIGNY Lucile 

8.00 8.00 8
8.0


USR Voile Aviron
C.V.R.L.
C.V.R.L.

9

 28528

THALIE  (CHALLENGER M)
 SAUGERE Sebastien
 DULOUT Michel 

9.00 9.00 9
9.0


C.V.R.L.
C.V.R.L.

10

 28526

ANTIKA  (PEN DUICK 60)
 LE CAM Christian
 SEMENOU Eugene 

10.00 10.00 10
10.0


C.V.R.L.
C.V.R.L.

bis

 CASQUE

MENHIR  ((EXP.))
 MALGONNE Patrick
 MALGONNE Muriel 

10.00 10.00 10
10.0


C.V.R.L.
C.V.R.L.

[Retour début de page]
Groupe INTERSERIE CATAMARAN après 1 courses (1 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 92299

GOBLET Marc
 LELIEVRE Johanna 

1.00 1.00 1
1.0

C.V.R.L.
C.V.R.L.

2

 4562

MARTY Gerard
 LE DENMAT Eric 

2.00 2.00 2
2.0

C.V.R.L.
C.V.R.L.

3

 48

BRETZNER Philippe
 BON Olivier 

3.00 3.00 3
3.0

C.V.R.L.
C.V.R.L.

[Retour début de page]
Groupe INTERSERIE DERIVEURS après 1 courses (1 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 118

LAGARRIGUE Jean marc
 SERRES Joel 

1.00 1.00 1
1.0

CVTG
SPI D OC

2

 245

QUINIO Guillaume
 QUINIO Antoine 

2.00 2.00 2
2.0

C.V.R.L.
C.V.R.L.

3

 5293

SALTIEL Leo

3.00 3.00 3
3.0

C.V.R.L.

4

 8640

LE GALLOU Jacques
 TARDIVEL Philippe 

4.00 4.00 4
4.0

C.V.R.L.
MACIF CENTRE VOILE

[Retour début de page]
Groupe INTERSERIE QS après 1 courses (1 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 2440

POTIER Marie-france
 EYCHENNE Gerard 

1.00 1.001
1.0
 

VOILE-HANDI-VALIDE
VOILE-HANDI-VALIDE

2

 467

VINET Jean

2.00 2.002
2.0
 

VOILE-HANDI-VALIDE

3

 408

MIRC Jean claude

3.00 3.003
3.0
 

VOILE-HANDI-VALIDE

4

 233

MAURY Caroline

4.00 4.004
4.0
 

VOILE-HANDI-VALIDE

5

 231

RIVALS Christian

5.00 5.005
5.0
 

VOILE-HANDI-VALIDE

6

 2390

LASSALLE Guy
 MORAINES Magali 

6.00 6.006
6.0
 

VOILE-HANDI-VALIDE
VOILE-HANDI-VALIDE

[Retour début de page]

TOM