Régate 6 Heures de Léran 2016
CVR Léran 5B
-_-
23/07/2016 au 23/07/2016

Résultat du Mardi 26 Juillet 2016 à 11.54 h.

Groupe HABITABLE après 1 courses (1 retenues) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 1930

IL FURIOSO  (NEPTUNE 550)
 COMMISSAIRE Jonathan
 COMMISSAIRE Nathalie 

1.00 1.001
1.0


C.V.R.L.
C.V.R.L.

bis

 118

VIVAS  (OPEN 5.5 (EX)
 SERRES Joel
 LAGARRIGUE Jean marc 

1.00 1.001
1.0


SPI D OC
C.V.R.L.

2

 36962

JOVITE 4  (KELT 5.50 Q)
 BETH Christian
 BETH Fabien 

2.00 2.002
2.0


C.V.R.L.
C.V.R.L.

3

 1055

PHAROS  (EDEL 2)
 SAUBION Christophe
 BOMPART Florian 

3.00 3.003
3.0


C.V.R.L.
C.V.R.L.

4

 36952

CAYENNE  (KELT 5.50 Q)
 LAFFONT Jean claude
 VERDIER Daniel 

4.00 4.004
4.0


C.V.R.L.
C.V.R.L.

5

 4971

EUROPE 
 QUINIO Guillaume

5.00 5.005
5.0


C.V.R.L.

6

 43728

COUP DE FOUDRE  (EXPRESS 600)
 CANTELOUP Gerard
 RIVALS Alain 

6.00 6.006
6.0


CVTG
CVTG

bis

 CASQUE

MENHIR  (JIDZO (EXP.))
 MALGONNE Patrick
 MALGONNE Muriel 

6.00 6.006
6.0


C.V.R.L.
C.V.R.L.

7

 28527

GRISOU  (GHIBLI PTE)
 THIRION Bruno

7.00 7.007
7.0


C.V.R.L.

8

 FRA 36953

LE MONZO  (JIDZO)
 ALMANSA Philippe
 LOUBET Bruno 

8.00 8.008
8.0


C.V.R.L.
C.V.R.L.

9

 13603

MIRA  (NEPTUNE 550)
 CARLIER Nicolas
 MIEULET Gaetan 

9.00 9.009
9.0


C.V.R.L.
C.V.R.L.

bis

 00

BALEINE BLEUE  (SUN FAST 17 )
 BENDICK Wolfgang

9.00 9.009
9.0


C.V.R.L.

10

 28526

ANTIKA  (PEN DUICK 60)
 LE CAM Christian
 NOVAK Philippe 

10.00 10.0010
10.0


C.V.R.L.
C.V.R.L.

[Retour début de page]
Groupe INTERSERIE CATA après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 555

PIVETTA Pierre
 BERNARD Joseph 

1.00 1.001
1.0

C.V.R.L.
C.V.R.L.

2

 92299

GOBLET Marc
 ROMERO Frederique 

2.00 2.002
2.0

C.V.R.L.
C.V.R.L.

3

 3

LE DENMAT Eric

3.00 3.003
3.0

C.V.R.L.

4

 5

QUINIO Gwenael
 QUINIO Julie 

4.00 4.004
4.0

C.V.R.L.
C.V.R.L.

5

 3359

BOUCHARD Stephane

5.00 5.005
5.0

C.V.R.L.

6

 105297

GASTINEAU Patrice

6.00 6.006
6.0

C.V.R.L.

7

 4265

MARTY Gerard
 AMAT Marie 

7.00 7.007
7.0

C.V.R.L.
C.V.R.L.

8

 02

TARDIVEL Philippe

8.00 8.008
8.0

C.V.R.L.

[Retour début de page]
Groupe INTERSERIE QS (GR L) après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 408

MIRC Jean claude

1.00 1.001
1.0

VOILE-HANDI-VALIDE

2

 452

CAVILL Jerry

2.00 2.002
2.0

C V LARAGOU

3

 189

ESPEL Paul

3.50 3.503
3.5

VOILE-HANDI-VALIDE

3

 230

LE GARSMEUR Loic

3.50 3.503
3.5

VOILE-HANDI-VALIDE

5

 01

ESPEL Patrick

5.00 5.005
5.0

VOILE-HANDI-VALIDE

6

 147

EYCHENNE Gerard

6.00 6.006
6.0

VOILE-HANDI-VALIDE

7

 2440

POTIER Marie-france

7.00 7.007
7.0

VOILE-HANDI-VALIDE

8

 231

RIVALS Christian

8.00 8.008
8.0

VOILE-HANDI-VALIDE

[Retour début de page]

TOMAT Francoise
Président du Comité de Course

TOMAT Lucien
Président du Jury


Produit le 26/07/2016 par TOMAT Francoise et logiciel FReg2013 (vers. 23/02/2016) FFVoile © 2001/2014