Régate Didier Royaerts 3
CVR Léran
-_-
19/03/2017 au 19/03/2017

Résultat du Lundi 27 Mars 2017 à 09.39 h.

Groupe HABITABLES après 4 courses (3 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 1930

IL FURIOSO  (NEPTUNE 550)
 MIEULET Gaetan
 COMMISSAIRE Jonathan 

3.00 4.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
 


C.V.R.L.
C.V.R.L.

2

 4935

MASKALI  (NEPTUNE 550)
 PIVETTA Pierre
 VERDIER Daniel 

6.00 8.002
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
 


C.V.R.L.
C.V.R.L.

3

 13663

P'TIT LOUP  (MICROSAIL MO)
 GASTINEAU Patrice
 BAUDONNEL Nolwenn 

10.00 14.004
4.0
3
3.0
4
4.0
3
3.0
 


C.V.R.L.
C.V.R.L.

4

 13603

MIRA  (NEPTUNE 550)
 CARRIERE Claude
 BETH Christian 
 LAFITTE Aymeric 

10.00 14.003
3.0
4
4.0
3
3.0
4
4.0
 


C.V.R.L.
C.V.R.L.
C.V.R.L.

5

 36952

CAYENNE  (KELT 5.50 Q)
 LAFFONT Jean claude
 PICHON Evelyne 
 PICHON Paul 

15.00 21.006
6.0
5
5.0
5
5.0
5
5.0
 


C.V.R.L.
C.V.R.L.
C.V.R.L.

6

 44224

NICO  (VIVA 600 DL)
 BALANCA Jean luc
 HERNANDEZ Ines 
 LABADIE Roger 

17.00 23.005
5.0
6
6.0
6
6.0
6
6.0
 


C.V.R.L.
C.V.R.L.
C.V.R.L.

bis

 010

MENHIR  (EDEL 5 PTE ()
 MALGONNE Patrick
 MALGONNE Muriel 

19.00 26.006
6.0
7
7.0
6
6.0
7
7.0
 


C.V.R.L.
C.V.R.L.

7

 39047

NAUTILUS  (KELT 5.50 Q)
 AMAT Jerome
 AMAT Jeremie 

21.00 28.007
7.0
7
7.0
7
7.0
7
7.0
 


C.V.R.L.
C.V.R.L.

8

 28527

GRISOU  (GHIBLI GTE)
 THIRION Bruno
 TAPIAU Andre 

26.00 35.008
8.0
DNS
9.0
DNS
9.0
DNS
9.0
 


C.V.R.L.
C.V.R.L.

Pénalités et réparations : 3 (3 DNS; )
[Retour début de page]
Groupe INTERSERIE QS après 5 courses (4 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 147

EYCHENNE Gerard

4.00 14.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
DNF
10.0

VOILE-HANDI-VALIDE

2

 231

RIVALS Christian

8.00 11.003
3.0
3
3.0
2
2.0
2
2.0
1
1.0

VOILE-HANDI-VALIDE

3

 408

MIRC Jean claude

11.00 15.002
2.0
4
4.0
3
3.0
4
4.0
2
2.0

VOILE-HANDI-VALIDE

4

 235

BOUDINET Gerard

12.00 16.004
4.0
2
2.0
4
4.0
3
3.0
3
3.0

C V LARAGOU

5

 238

SOULA Jean-paul

21.00 29.005
5.0
8
8.0
5
5.0
6
6.0
5
5.0

VOILE-HANDI-VALIDE

6

 2440

POTIER Marie-france

22.00 30.008
8.0
5
5.0
6
6.0
7
7.0
4
4.0

VOILE-HANDI-VALIDE

7

 236

MOREIRA Francois

26.00 35.009
9.0
6
6.0
9
9.0
5
5.0
6
6.0

VOILE-HANDI-VALIDE

8

 233

MAURY Caroline

28.00 37.007
7.0
7
7.0
7
7.0
9
9.0
7
7.0

VOILE-HANDI-VALIDE

9

 452

LE CAM Christian

30.00 39.006
6.0
9
9.0
8
8.0
8
8.0
8
8.0

C.V.R.L.

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]

TOMAT Francoise
Président du Comité de Course

TOMAT Lucien
Président du Jury


Produit le 27/03/2017 par TOMAT Francoise et logiciel FReg2013 (vers. 23/02/2016) FFVoile © 2001/2014