TROPHEE DIDIER ROYAERTS 1 HAN
Régate de club CVR Léran
-_-
23/02/2014 au 23/02/2014

Résultat du Lundi 24 Février 2014 à 09.10 h.

Scratch après 3 courses (Inc.1 retrait[s]) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 

MASKALI  (NEPTUNE 550)
 VERDIER Daniel  (1358283D)
 GOBLET Marc (0577422G) 
 MIEULET Gaetan (1048581X) 

2.00 4.00112


C.V.R.L.
C.V.R.L.
C.V.R.L.

2

 

IL FURIOSO  (NEPTUNE 550)
 COMMISSAIRE Jonathan  (1054901F)
 BARRAS Manon (1357945B) 
 COMMISSAIRE Nathalie (1144956N) 

3.00 5.00221


C.V.R.L.
C.V.R.L.
C.V.R.L.

3

 

NOROIT  (590 DER)
 RIEUVERNET Philippe  (1014735R)
 QUINIO Antoine (1342926G) 

6.00 9.00333


C.V.R.L.
C.V.R.L.

4

 

CAYENNE  (KELT 5.50 Q)
 LAFFONT Jean claude  (1121416S)
 VILCOT Jean charles (1168519H) 

9.00 15.00465


C.V.R.L.
C.V.R.L.

5

 

MIRA  (NEPTUNE 550)
 CARRIERE Claude  (1115200S)
 QUINIO Julie (1333280J) 
 DROUHIN Francois (0550271Z) 

9.00 15.00546


C.V.R.L.
C.V.R.L.
C.V.R.L.

6

 

P'TIT LOUP  (MICROSAIL MO)
 TOMAT Lucien  (0577427M)
 MAHI Patrice (1317256S) 

11.00 19.00784


C.V.R.L.
C.V.R.L.

7

 

NALISY  (FIRST 22 QR)
 BRETZNER Philippe  (1246641K)
 BRETZNER Lisa (1260973P) 
 SALTIEL Leo (1301718G) 
 QUINIO Guillaume (1334766G) 

12.00 20.00857


C.V.R.L.
S N B THAU
C.V.R.L.
C.V.R.L.

8

 

L'ORLY  (NEPTUNE 550)
 DUMONS Roland  (1121866L)
 CARLIER Jean (1320174G) 

14.00 23.00698


C.V.R.L.
C.V.R.L.

9

 

NAUTILUS  (KELT 5.50 Q)
 AMAT Jerome  (1245062Q)
 SALTIEL Jose (1303606Y) 

16.00 25.00979


C.V.R.L.
C.V.R.L.

10

 

LE MENHIR  (JIDZO)
 MALGONNE Patrick  (1281157P)
 LE GALLOU Jacques (1256274U) 

20.00 30.00101010


C.V.R.L.
C.V.R.L.

11

 

GRISOU  (GHIBLI GTE)
 GASTINEAU Patrice  (1188286Y)
 QUINIO Gwenael (1357256J) 

22.00 34.00121111


C.V.R.L.
C.V.R.L.

12

 

LE MONZO  (JIDZO)
 ALMANSA Philippe  (1238604N)
 SOLER Claude (1320616S) 

24.00 37.0011DNFDNS


C.V.R.L.
C.V.R.L.

Pénalités et réparations : 2 (1 DNF; 1 DNS; )
[Retour début de page]

TOMAT Francoise
Président du Comité de Course

MAURY Gilbert
Président du Jury


Produit le 25/02/2014 par TOMAT Francoise et logiciel FReg2013 (vers. 21/08/2013) FFVoile © 2001/2013