Régate de Ligue Voile Légère
CVR Léran
-_-
21/05/2016 au 22/05/2016

Résultat du Mercredi 25 Mai 2016 à 07.19 h.

Groupe INTER SERIE CATA après 4 courses (3 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6Club / Pays
1

 FRA  355

ROUVES Jean claude
 TENET Marie christine 

3.00 4.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
  

YC LA GRANDE MOTTE
YC LA GRANDE MOTTE

2

 4265

MARTY Gerard
 QUINIO Gwenael 

7.00 15.003
3.0
2
2.0
OCS
8.0
2
2.0
  

C.V.R.L.
C.V.R.L.

3

 105297

GASTINEAU Patrice
 PICHON Paul 

8.00 12.004
4.0
3
3.0
2
2.0
3
3.0
  

C.V.R.L.
C.V.R.L.

4

 555

PIVETTA Pierre
 RUDOWSKI Virginie 

9.00 17.002
2.0
DNF
8.0
3
3.0
4
4.0
  

C.V.R.L.
C V THOUX ST-CRICQ

5

 2C

BALANCA Jean luc
 HERNANDEZ Ines 

13.00 18.005
5.0
4
4.0
4
4.0
5
5.0
  

C.V.R.L.
C.V.R.L.

6

 21

RENAULT Yvan
 MOUINIE Hubert 
 CAILLARD Pierrick 

21.00 29.00DNF
8.0
DNF
8.0
5
5.0
DNF
8.0
  

LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

---

 16

BARRERE Roland

24.00 32.00DNF
8.0
DNS
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0
  

C.V.R.L.

Pénalités et réparations : 9 (2 DNC; 5 DNF; 1 DNS; 1 OCS; )
[Retour début de page]
Groupe INTER SERIE DERIVEUR après 6 courses (5 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6Club / Pays
1

 201917

SERRAZ Gilles

11.00 16.002
2.0
4
4.0
5
5.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0

C V LARAGOU

2

 14433

ASTOUL Thomas
 ASTOUL Jean-michel 

13.00 21.003
3.0
8
8.0
2
2.0
3
3.0
2
2.0
3
3.0

C V LARAGOU
C V LARAGOU

3

 121881

CHELLE Philippe

18.00 34.00DNF
16.0
6
6.0
3
3.0
5
5.0
3
3.0
1
1.0

U S CARMAUX VOILE

4

 194389

VEAUX Thibaud

21.00 37.006
6.0
1
1.0
4
4.0
4
4.0
6
6.0
DNC
16.0

C V LARAGOU

5

 FRA  3412

DEROUET Patrice

23.00 29.005
5.0
3
3.0
6
6.0
6
6.0
5
5.0
4
4.0

C Y V PARELOUP

6

 FRA 14615

NOGUES Cedric
 BISCAY Bernard 

24.00 40.001
1.0
5
5.0
1
1.0
1
1.0
DNC
16.0
DNC
16.0

CN ASTARAC
U S CARMAUX VOILE

7

 FRA  5484

SALESSES Axel

30.00 46.007
7.0
2
2.0
OCS
16.0
9
9.0
7
7.0
5
5.0

C Y V PARELOUP

8

 2468

LOURY Leopold
 VINTEJOUX Julien 

36.00 52.004
4.0
7
7.0
8
8.0
8
8.0
9
9.0
DNF
16.0

C V THOUX ST-CRICQ
C V THOUX ST-CRICQ

9

 209023

SICARD Jacques

37.00 49.008
8.0
9
9.0
7
7.0
7
7.0
12
12.0
6
6.0

C N ST FERREOL

10

 39931

SEMPERE Jean-philippe

40.00 50.0010
10.0
10
10.0
9
9.0
10
10.0
4
4.0
7
7.0

USR Voile Aviron

11

 12875

MONIER Lilian
 RADIGALES Milo 

50.00 66.009
9.0
12
12.0
10
10.0
11
11.0
DNS
16.0
8
8.0

C V THOUX ST-CRICQ
C V THOUX ST-CRICQ

12

 895

SALTIEL Leo

53.00 66.0011
11.0
13
13.0
12
12.0
13
13.0
8
8.0
9
9.0

C.V.R.L.

13

 FRA  4878

STEFANUTO Kais

55.00 67.0012
12.0
11
11.0
11
11.0
12
12.0
11
11.0
10
10.0

C Y V PARELOUP

14

 2688

THAIN Georges
 ROS Paul 

74.00 90.00DNF
16.0
DNF
16.0
DNF
16.0
DNF
16.0
10
10.0
DNF
16.0

C V THOUX ST-CRICQ
C V THOUX ST-CRICQ

15

 608

ALLIMANT Lucas
 PERRIER Romaric 

75.00 91.0013
13.0
14
14.0
DNC
16.0
DNS
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0

C V THOUX ST-CRICQ
C V THOUX ST-CRICQ

Pénalités et réparations : 16 (6 DNC; 7 DNF; 2 DNS; 1 OCS; )
[Retour début de page]

BRETZNER Philippe
Président du Comité de Course

TOMAT Lucien
Président du Jury


Produit le 26/05/2016 par TOMAT Francoise et logiciel FReg2013 (vers. 23/02/2016) FFVoile © 2001/2014